Камбэком обернулся матч Беларусь — Россия в группе Казахстана на «Кубке Развития»

Дата: 22 февраля 2024 в 22:49 Категория: Новости спорта

На международном юношеском турнире по футболу «Кубок Развития» в Минске сборная Беларуси до 16 лет проиграла сборной России U-17 со счетом 1:3, передает Sports.kz.

На 43-й минуте Артем Попуянов вывел белорусов вперед. Во втором тайме россияне отличились трижды. Авторами голов стали Виктор Солопов (54-я минута), Александр Помалюк (68-я), Максим Воронов (74-я). Видеообзор матча представлен ниже.

Добавим, что юношеские сборные Беларуси U-16 и России U-17 на «Кубке Развития» попали в группу «Б» вместе с командами Казахстана U-17 и Таджикистана U-16. Казахстанские юноши ранее обыграли соперников из Таджикистана (2:0), уступила Беларуси (0:4) и России (1:3).