Популярные темы

Тренер юношеской сборной Казахстана прокомментировал первую победу на «Кубке Развития» и ответил хейтерам

Дата: 22 февраля 2024 в 19:29 Категория: Новости спорта


Тренер юношеской сборной Казахстана прокомментировал первую победу на «Кубке Развития» и ответил хейтерам
Стоковые изображения от Depositphotos

Старший тренер юношеской сборной Казахстана до 17 лет Бауыржан Сагындык подвел итог матча «Кубка Развития» против Таджикистана U-16 — 2:0, передает Sports.kz со ссылкой на Белорусскую федерацию футбола.

Казахстан одержал первую победу на футбольном «Кубке Развития-2024». Видео

— После прошедших игр мы проанализировали игру и немножко изменили стратегию на игру. Действительно, у нас было не так много подходов, но мы немножко сегодня сбалансировали игру, в атаке и в обороне мы находились вместе. Это самое важное. Я очень благодарен ребятам. Сегодня я на установке им сказал, что мы может все, что угодно потерять, но самое главное, чтобы мы не теряли веру в себя, веру в окружающих, в близких, в нашу команду, в тренерский штаб. Мы должны, самое главное, всегда верить в то, что мы делаем.

Очень много было хейта в нашу сторону, комментариев. Ребята, это наши дети, это наше будущее. Если мы сейчас не будем их поддерживать, то кого поддерживать? Это наше будущее, нужно, наоборот, поддерживать всегда говорить теплые слова. Они все это читают, все видят. На самом деле, мы же не выходим, чтобы проиграть, мы хотим играть в футбол, в интересный футбол, чтобы люди радовались игре. Да, есть моменты, проигрываем, проигрывали до этого матчи, но много было моментов, которые мы не реализовали. Это первая наша победа и, я думаю, не последняя, и мы будем радовать наших болельщиков хорошей игрой. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями