Популярные темы

OneMove прокомментировали вылет из «Игр Будущего»

Дата: 22 февраля 2024 в 19:10


OneMove прокомментировали вылет из «Игр Будущего»
Стоковые изображения от Depositphotos

Киберспортивная организация One Move опубликовала комментарий об исключении своей команды по Dota 2 из турнира «Игры Будущего 2024», передает Prosports.kz.

«Игры Будущего 2024. Итоги

Вчера команда One Move завершила свое выступление на турнире в Казани. Не смотря на то, что состав был скорее стаком, а не командой в полном смысле этого слова, результат не совпал с ожиданиями.

Мы приносим извинения всем тем, кто вставал в 10 утра смотреть матчи и болел за нас до последней карты. Мы вас подвели, обещаем исправиться в ближайшем будущем. Отдельное спасибо нашему стендину Nesfeer’у за участие в турнире, это был позитивный опыт не смотря ни на что.

Результат наглядно показал почему состав One Move образца 2023 года не смог продолжить выступать вместе. Внутренние противоречия сохранились и решить их в кратчайшие сроки не удалось. Как мы уже говорили, этот состав был только на один турнир, ушла эпоха, наступает новый период.

Совсем скоро мы вернемся с новостями по действующему составу One Move и поделимся планами на будущее. Следите за обновлениями», — сообщили One Move на канале организации в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями