«Нам, наверное, нужно добавить». Игрок «Спартака» оценил разгром «Астаны»

Дата: 22 февраля 2024 в 18:49

Полузащитник «Спартака» Даниил Денисов прокомментировал товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ против столичной «Астаны» (4:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт московского клуба.

— Выиграли, играли достаточно неплохо. Есть моменты, которые нужно разобрать. Соперник довольно много владел мячом, особенно в первом тайме. Так что нам, наверное, нужно добавить в организации игры. Но в целом я доволен. Мы крупно выиграли, имели много хороших подходов.

Я провел на поле 90 минут, это далось непросто. Мы владели мячом много, но и оборонялись достаточно. Пришлось много двигаться. Устал, но получил удовольствие от игры. В плане своей формы на текущий момент чувствую себя хорошо.

Был сконцентрирован на игре, но слышал болельщиков, которые пришли нас поддержать.

Готовимся, возобновление сезона все ближе. Уверен, подойдем к нему в лучшей форме.

«Всегда хочется большего». Капитан «Спартака» прокомментировал разгром «Астаны»