Популярные темы

Аналитик Team Spirit: «Все мои предыдущие прогнозы полностью сбылись»

Дата: 22 февраля 2024 в 17:20


Аналитик Team Spirit: «Все мои предыдущие прогнозы полностью сбылись»
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик Team Spirit Марк sikle Лерман положительно отреагировал на изменения нового патча 7.35c в Dota 2, передает Prosports.kz.

«Вышел 7.35с, который лично мне нравится. Каких-то скрытых изменений нет, кроме того, что после основного обновления вышел микрофикс спрутов фуриона (не наносили урон) и сделали перезарядку Pounce (Slark) в 12 сек., а не 10 сек., если у него аганим — забыли изначально это добавить.

У меня есть мысли об уже абузных героях, но я лучше боком и намеками скажу, что в миде снова появится популярный полгода назад герой, хоть Mage Slayer против него и не убили, а просто адекватно понерфили. Еще Brooch наконец-то стала выглядеть, как крутая шмотка, а не мусор, который тебе весь манапул за секунду выбьет; дагон тоже очень приятный. Две давно не тронутые механики сильно, очень сильно баффнули, а это прям кардинально повлияет на выборку героев, которые покупали такие предметы. Немножко порадуюсь: если вы пролистаете предыдущие посты, то увидите, что все мои предыдущие прогнозы полностью сбылись.

Ну и отвечая на комментарии: владмир не понерфили, он до сих пор сильный и можно собирать на тех же героях, включая Chen. Даже в каком-то смысле лучше стал из-за прироста в 0.75 мп/сек владельцу (по итогу с патчем 1.0 > 1.75). Понравилось, что урон кобольдов увеличили на +3 (наконец пулл не фулловый будет) — таблицу обновил; и как понерфили брокен нейтралки. Правда про одну из них из тир-2 вообще забыли.

Чувствую себя загадочником, когда пишу не прямо, но вы ж сами понимаете», — рассказал аналитик Team Spirit на личном канале в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями