Популярные темы

Карагандинская компания «Автоматические Котлы Горняк» проведет конференцию по отоплению и водоснабжению

Дата: 22 февраля 2024 в 17:05


Карагандинская компания «Автоматические Котлы Горняк» проведет конференцию по отоплению и водоснабжению
Стоковые изображения от Depositphotos

Напомним, что в ассортименте продуктов ТОО «Автоматические Котлы Горняк» – не только угольные, газовые котлы и домашние печи, но и комплектующие к ним: здесь же можно приобрести дымоходы, бойлеры, насосы, инверторы и многое другое.

Производство компании «Автоматические Котлы Горняк» сосредоточено в Караганде в двух филиалах: один находится на улице Молокова, 82 – там же, где и центральный офис, второй – в 137 учетном квартале, в «Строймарте» (строение 39, бутик 38). В Казахстане действуют несколько филиалов компании. Два – в Караганде: по Молокова, 82 и в «Строймарте». Еще четыре филиала расположены в Астане, по одному филиалу находится в Кокшетау, Петропавловске и Костанае. Действуют три точки в Алматы и один магазин в Усть-Каменогорске.

Конференция «Тепло Горняк» в 2023 году

В прошлом году на конференции по отоплению и водоснабжению «Тепло Горняк» – а она состоялась 24 февраля – ТОО «Автоматические Котлы Горняк» провели выставку продукции, поговорили о работе угольных и газовых котлов. На встрече, собравшей почти полторы сотни участников профессионального сообщества, выступили пять спикеров. Результат прошлогодней конференции – замечательный, говорит директор компании Данил Берёзин.

Конференция «Тепло Горняк» в 2023 году

«Гости делились: встреча была очень полезной. Прежде всего такие события – это повод увидеться с коллегами и партнерами, с дилерами – а для последних это и повод посмотреть наше производство. Нам очень приятно, что многие ждут мартовской конференции и готовятся к ней. Для нас как для компании-организатора такая конференция – еще и своего рода подведение годовых итогов работы», — рассуждает Данил Берёзин.

Конференция «Тепло Горняк» в 2023 году

Предстоящая конференция «Тепло Горняк», которая пройдет 15 марта, будет уже третьей в истории карагандинского предприятия: компания придерживается традиции организовывать их ежегодно. ТОО «Автоматические Котлы Горняк» расскажет о своих новых продуктах и роботизации производства, поведает о сотрудничестве с итальянским экспертом Паскалем Фиоре, помогающим улучшить производство и повысить качество продукции. Эксперт, кстати, трудом подопечных доволен: все идет по плану, нужные изменения внедряются стабильно.

Итальянский эксперт Паскаль Фиоре

Расскажут на конференции о бойлерах косвенного нагрева и дымоходах, об угольных котлах – а многие жители частного сектора, несмотря на газификацию, все еще отапливают дома углем, так что этот вопрос актуален. Коснутся и темы газовых котлов и поделятся полученным опытом в их производстве.

Мегаваттный шнековый котел, изготовленный ТОО «Автоматические Котлы Горняк»

«В прошлом году мы изготовили и запустили мегаваттный шнековый котел. А на конференции продемонстрируем новинку нашей компании — мегаваттный газовый котел. Наши конструкторы создавали его, предварительно проконсультировавшись с экспертами из Европы и Кореи. Новый котел представим в горизонтальном исполнении – а такие котлы, как правило, всегда имеют большую мощность, чем вертикальные. Мы собираемся ввести его в производство и масштабировать линейку. Мощность котлов будет начинаться от 700 Киловатт и варьироваться от четырех до шести Мегаватт. Еще одна наша новинка, которую можно будет увидеть на встрече – газовые банные печи», — уточняет Данил Берёзин.

 

Газовые банные печи, изготовленные ТОО «Автоматические Котлы Горняк»

В программе, кроме того – выступления специалистов по отоплению и водоснабжению из других компаний. Это призвано поднять уровень квалификации и знаний в отрасли – как сотрудников ТОО «Автоматические Котлы Горняк», так и сотрудников других предприятий-участников конференции.

Конференция «Тепло Горняк» в 2023 году

«К нам приедет специалист из Москвы – основатель и владелец компании Engineering Case и Galf Design Денис Папенко. Он как представитель самой крупной компании-проектировщика в России расскажет о типовых решениях в монтаже и проектировании внутренних инженерных систем в частном домостроении. Помимо Дениса, на конференции выступят представители брендов Kospel и KG Elektronik – наши партнеры», — добавляет Данил Берёзин.

Конференция «Тепло Горняк» в 2023 году. Продукция Kospel и KG Elektronik

Встреча рассчитана на весь день: конференция «Тепло Горняк» начнется в 9.00, продлится до 18.00 и пройдет в карагандинском ресторане Vogue (микрорайон Степной 1, строение 2/2) – здесь же представят и выставку продукции. Вход на мероприятие будет свободным. Компания приглашает к участию всех, кто связан со сферой отопления, водоснабжения и проектирования, а также партнеров, монтажников и покупателей.

Для предварительной регистрации на конференцию ТОО «Автоматические Котлы Горняк» разработали форму – ее можно заполнить по ссылке, которая размещена в шапке профиля @autokotly. Более подробную информацию можно получить по номеру +7 747 157 00 00, а также по электронной почте компании – autokotly@gmail.com.

Фото предоставлены компанией
ТОО «Автоматические Котлы Горняк» 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями