Роналду эмоционально отреагировал на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Дата: 22 февраля 2024 в 12:49 Категория: Новости спорта

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отреагировал на выход своей команды в четвертьфинал азиатской Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Что за вечер! Мы идём в следующий раунд. Спасибо всем за поддержку!» — написал Роналду в своей социальной сети.

Отметим, в среду клуб из Эр-Рияда на своём поле обыграл «Аль-Фейху» в ответном матче 1/8 финала со счётом 2:0 (первая игра — 1:0). Роналду отметился забитым голом на 86-й минуте встречи.

В следующей стадии Лиги Чемпионов АФК «Аль-Наср» сразится с «Аль-Айном» из ОАЭ. Первый матч состоится 4 марта, ответный — 11 марта.

В текущем сезоне Криштиану Роналду сыграл во всех турнирах за клуб в 28 матчах, в которых забил 27 голов и отдал 11 результативных передач. Напомним, Роналду выступает за «Аль-Наср» с 2023 года. Контракт португальца с клубом рассчитан до 2025 года.