Популярные темы

Строительство в темпе Elite House: сколько времени до заселения?

Дата: 22 февраля 2024 в 10:34


Строительство в темпе Elite House: сколько времени до заселения?
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Когда люди покупают квартиру в строящемся доме, у них вполне закономерно возникают вопросы: Как ведутся работы? Не ошиблись ли с выбором застройщика? Действительно ли ключи выдадут в обещанный срок? И если по каким-то причинам строительство затягивается, сомнения начинают расти.

Жизнь в современном мире не терпит промедления, ведь время — это самый ценный ресурс, который невозможно вернуть. Понимая это, компания Elite House взяла за правило не подводить своих клиентов и выполнять работу вовремя.

Как застройщик справляется с этой задачей?

Elite House — одна из ведущих строительных компаний в Бишкеке, которая динамично развивается и придерживается высоких стандартов. Сдача объектов в установленные сроки является главной целью компании. При этом особое внимание уделяется техническим характеристикам: здания соответствуют всем строительным нормам и правилам, ГОСТам и прочим необходимым нормативам.

Ответственный подход, передовые методы строительства, материалы высокого качества, точные расчеты и слаженная работа профессионалов — все это позволяет Elite House создавать надежные, красивые объекты точно в срок.

«За 10 лет Elite House построила в Бишкеке 11 жилых комплексов, сейчас ведется строительство еще шести объектов», — рассказал генеральный директор компании Улугбек Файзиев.

В зависимости от количества этажей, строительство дома занимает 2–3 года. В своей работе мы делаем упор на качество, комфорт для будущих жильцов и своевременную готовность объектов. Дольщики Elite House могут быть уверены, что вовремя получат заветные ключи, и новое жилье их точно не разочарует.

В своем видеоролике компания наглядно продемонстрировала темпы строительства. Посмотрите, насколько изменился строящийся жилой комплекс Elite House всего за один год:

Elite House – 10 лет стабильности!

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями