Популярные темы

UZINFOCOM представит экосистему MyID на международном форуме в Кыргызстане

Дата: 22 февраля 2024 в 10:04


UZINFOCOM представит экосистему MyID на международном форуме в Кыргызстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Компания UZINFOCOM, известная своими инновационными решениями в области информационных технологий, объявила о своем участии в предстоящем международном форуме International Digital Forum Kyrgyzstan. Мероприятие состоится 28 февраля в столице Кыргызстана Бишкеке, где UZINFOCOM представит свои последние разработки на стенде №9.

В центре внимания будет экосистема MyID, включающая в себя продукты, такие как:

• лицевая биометрическая идентификация MyID Vision;

• система бесконтактной оплаты MyID Palm, основанная на уникальности рисунка вен;

• система видеоаналитики MyID Video Analytics и голосовой ассистент Muxlisa AI.

Эти решения демонстрируют передовые технологии и подходы в области цифровой идентификации и безопасности, которые потенциально могут найти широкое применение в различных секторах экономики.

На сегодняшний день в системе MyID Vision более 7,3 миллионов постоянных пользователей и более 38 миллионов идентификаций. Коммерческими клиентами MyID Vision являются 26 коммерческих банков, что составляет почти 80% всех финансовых учреждений Узбекистана, 13 платежных систем, включая Click, Payme, TBC Bank и др. Кроме этого, с проектом сотрудничают 10 маркетплейсов, такие как UZUM, ZoodMall, Sello, и т.д. К клиентам MyID Vision также относятся четыре государственные организации, пять мобильных операторов и другие.

Участие UZINFOCOM в данном форуме является значимым шагом на пути к расширению географии и присутствия компании на рынке Кыргызстана. Компания активно ищет возможности для сотрудничества с местными компаниями, предлагая инновационные решения, которые способствуют цифровизации местного бизнеса и повышению его эффективности. Особое внимание UZINFOCOM уделяет адаптации своих продуктов к специфике региональных рынков, что делает их предложение особенно привлекательным для потенциальных партнеров.

Присутствие на международном форуме в Кыргызстане подчеркивает стремление UZINFOCOM к интеграции современных технологических решений в повседневную жизнь и бизнес, делая акцент на безопасности и удобстве в использовании. Компания демонстрирует успешные стратегии и методы работы, которые были реализованы в рамках ее проектов, и предлагает практические рекомендации по их внедрению. Это, безусловно, представляет интерес для предпринимателей, ищущих пути для трансформации своего бизнеса в соответствии с требованиями цифровой экономики.

Компания UZINFOCOM приглашает всех гостей форума посетить стенд №9, чтобы лично ознакомиться с продуктами экосистемы MyID и обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества. Участие в International Digital Forum Kyrgyzstan — важный этап в деятельности компании, направленный на укрепление связей с международным сообществом и развитием цифровой инфраструктуры региона.

Для справки: Компания UZINFOCOM — ключевой игрок в сфере государственных IT-технологий Узбекистана. С 2002 года занимается разработкой эффективных цифровых решений для государства и частного сектора. Более двадцати лет на рынке позволили компании реализовать множество проектов, направленных на цифровизацию важнейших государственных ресурсов, что делает UZINFOCOM ответственным за создание многих востребованных сервисов в стране.

Основные ценности UZINFOCOM — это надежность, стремление к инновациям и постоянное улучшение своих продуктов и услуг. Участие в мероприятии Digital Kyrgyzstan показывает, что компания используя свой опыт, предлагает практические советы по внедрению современных технологий для работы бизнеса.

Контакты:

Азамат Тургун — менеджер экспортного отдела

+998950990088 Telegram/WhatsApp

a.turgun@uzinfocom.com

sales@uzinfocom.com

сайт: https://myid.uz/ru/

instagram: https://www.instagram.com/uzinfocom_official/

telegram: https://t.me/uzinfocomofficial

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями