Популярные темы

Чемпиону UFC в весе Шавката Рахмонова выбрали следующего соперника

Дата: 22 февраля 2024 в 01:19


Чемпиону UFC в весе Шавката Рахмонова выбрали следующего соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Ирландский боец UFC Иэн Гарри (14-0) высказал мнение, с кем должен подраться англичанин Леон Эдвардс (22-3) на юбилейном 300-м турнире, сообщает Sports.kz.

Гарри считает, что Эдвардс, который на данный момент является чемпионом UFC в полусреднем весе, должен сразиться с американским файтером Белалом Мухаммадом (23-3).

— Дана Уайт постоянно говорит, что хочет, чтобы чемпионы оставались активными, чтобы претенденты дрались. Я понимаю, раскрутка боя Белала и Леона не будет самой увлекательной, их не очень интересно слушать, а пресс-конференция не получится грандиозной. Но почему бы не устроить этот бой, если он хорош стилистически? Почему не сосредоточиться на самом поединке? Леон — потрясающий боец, как и Белал. Пусть они сразятся друг с другом и выяснят, кто на данный момент лучший в полусреднем весе, — заявил Гарри.

Напомним, в полусреднем весе также выступает казахстанский боец Шавкат Рахмонов (18-0). По словам известного журналиста Ариэля Хельвани, Рахмонову предложили сразиться с Эдвардсом на турнире UFC 300, но он отказался. Также UFC рассматривал кандидатуры Ислама Махачева (25-1) и Хамзата Чимаева (13-0). 

«Многие от него страдают». Раскрыта неожиданная правда о Шавкате Рахмонове 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями