Популярные темы

В Госдуме России вынесли вердикт Дане Милохину после его дебюта в боксе

Дата: 22 февраля 2024 в 00:39 Категория: Новости спорта


В Госдуме России вынесли вердикт Дане Милохину после его дебюта в боксе
Стоковые изображения от Depositphotos

Депутат Госдумы России, чемпион мира по боксу среди профессионалов Николай Валуев высказался о популярном тиктокере Дане Милохине, который 16 февраля вышел на свой дебютный боксерский бой в Дубае с флагом России и под гимн страны, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Этот бокс я не смотрел. Там был шоу-бой. Это не профессиональный бокс. Три раунда. Если ты даже готовился, надел перчатки и провел бой, это еще не бокс. Это шоу-программа с уходом на рекламу, о которой, кстати, я думаю, Даня очень переживает.

Что касается выхода в ринг с флагом и гимном России, то не нужно обманываться действиями Дани Милохина. Мы видим такие случаи с очень многими известными людьми, в том числе из шоу-бизнеса. С огромнейшей аудиторией они позволяют себе, мягко говоря, нелицеприятные вещи, действия, высказывания. А потом начинают каяться: не в ту дверь вошли или еще чего. Это мне напоминает видео очередного мужчины или очередной женщины, которые в отделе УВД записывают извинения после очень серьезных выпадов и действий. Думают, извинились, и все.

Поверьте, Даня Милохин не лучший пример для молодежи. Но мы по-христиански все понимаем: человек может оступиться, может каким-то образом совершить ошибки.

Это [выход в ринг с флагом и гимном России] была не лучшая идея, на мой взгляд. Потому что выглядит она гротескно. Она выглядит как те извинения наших шоу-блогеров и артистов, которые прозвучали после известных недавних событий. И выглядит это по-издевательски, на мой взгляд. Так не должно быть.

Причем реальные действия со стороны Дани, в принципе, могли бы быть вполне успешными. Но не совсем вот это, не этот шоу-бой», — сказал Валуев в ток-шоу «Есть тема».

Напомним, что бой завершился победой Милохина нокаутом в первом раунде. Его соперником выступил индийский блогер Аджмал Хан. После победы Милохин спел гимн России.

В сентябре прошлого года Милохин сбежал из России в Дубай, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.

Дебютант в боксе Даня Милохин выступил с неожиданным предложением

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями