Елена Рыбакина чуть было не выдала вторую сенсацию на крупном турнире в Дубае

Дата: 21 февраля 2024 в 18:30 Категория: Новости спорта

Сегодня лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина провела матч за выход в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Дубае, сообщает Prosports.kz.

Четвертой ракетки мира противостояла представительница Польши Магдалена Френх, занимающая 53-е место в рейтинге WTA. Рыбакина была близка к сенсационному поражению, однако смогла вырвать победу. Матч завершился со счетом 7-6 (7-5), 3-6, 6-4.

Напомним, что Елена стартовала со второго круга против белорусской спортсменки Виктории Азаренко, которая снялась с турнира по ходу матча с казахстанкой.

Также напомним, что первая сенсация на турнире случилась в матче второй ракетки мира Арины Соболенко из Беларуси. Топовая теннисистка потерпела поражение от представительницы Хорватии Донны Векич (31-я в рейтинге WTA) и завершила свое выступление.

Лучшая теннисистка Казахстана в «парах» провела драматичный матч на крупном турнире в Дубае

Российская теннисистка сделала заявление о смене гражданства после ухода мужа под флаг Казахстана

«Сегодня тот самый день». Арина Соболенко опубликовала фото с шампанским после сенсационного поражения