Сенсация определила соперницу Елены Рыбакиной в четвертьфинале турнира в Дубае

Дата: 21 февраля 2024 в 15:49 Категория: Новости спорта

Греческая теннисистка Мария Саккари, занимающая 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), завершила выступление в одиночном разряде турнира категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

В матче третьего круга Саккари неожиданно уступила итальянской теннисистке Жасмин Паолини (26-е место в рейтинге WTA) со счётом 4:6, 2:6. Игра продолжалась 1 час 22 минуты. Мария Саккари сделала один эйс и совершила три двойные ошибки. Её соперница ни разу не подала навылет и не допускала двойных ошибок.

В четвертьфинальном матче турнира в Объединённых Арабских Эмиратах Жасмин Паолини сыграет с победителем встречи польской теннисистки Магдалены Френх (53-е место в рейтинге WTA) и четвёртой ракетки мира Елены Рыбакиной из Казахстана.