Популярные темы

«Проблемы с армией можно решить, если продвигать Россию». Камил Гаджиев отреагировал на дебютный поединок Дани Милохина

Дата: 21 февраля 2024 в 13:10


«Проблемы с армией можно решить, если продвигать Россию». Камил Гаджиев отреагировал на дебютный поединок Дани Милохина
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный промоутер Камил Гаджиев отреагировал на дебютный боксерский поединок российского блогера Дани Милохина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

На прошлой неделе Милохин нокаутировал индийского блогера Аджмала Хана на турнире в Дубае.

«Милохин — российский Джейк Пол? Думаю, да. Но нужно понимать, что Джейка Пола знает весь мир, а Даню Милохина хорошо знают в России. И российский блогер — это одно, а мировой блогер — это другое. Но он живет в Дубае, может быть, там аудиторию подсобрал. Может, Моргенштерн* ему подкинет. Бои Дани Милохина станут явлением, безусловно. И драться он будет неплохо. Потому что я его знаю, он приходил к нам на хоккей. Хороший, крепкий парень, с непростым детством. От этого, наверное, еще крепче стал. Собирать он будет: и денежки будут ему платить, и просмотры будут. Мне кажется, он выбрал правильный путь. И энергии на это на 2-3 года хватит. Плюс он будет продолжать петь, шуметь. Правильно сделал, что с российским флагом вышел. Там у него какие-то сложности, я слышал, с армией. Но это тоже можно решить, если он будет продвигать наш российский бренд, Россию на международном уровне и побеждать», — заявил Гаджиев на своем ютуб-канале.

В сентябре прошлого года Даня Милохин покинул России из-за риска быть призванным в ряды вооруженных сил. С того же времени блогер начал заниматься единоборствами.

 

Олимпийский чемпион из Казахстана надеется, что сработается с Головкиным в НОК

«Он не бегает ни от одного бойца». Легендарный Хулио Сезар Чавес заступился за «Канело»

Усику предсказано завершение карьеры. Оглашена дата, названа причина

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями