Популярные темы

ElectroNic рассказал, что помогло команде отобраться на PGL CS2 Major Copenhagen 2024

Дата: 21 февраля 2024 в 12:00


ElectroNic рассказал, что помогло команде отобраться на PGL CS2 Major Copenhagen 2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник коллектива Cloud9 Денис electroNic Шарипов рассказал, что помогло команде отобраться на чемпионат мира PGL CS2 Major Copenhagen 2024, передает Prosports.kz.

«Скажу так, мы тестировали разные подходы — вариант с Boombl4 в роли снайпера сработал лучше других. Пока что мы будем играть так. Посмотрим, как пойдет дальше. Я не буду вдаваться в подробности, потому что это вроде как секретная информация, и я не хочу рассказывать слишком много. Сейчас мы играем так, но, возможно, в будущем что-то поменяется. Скажу честно, пока я не знаю.

Главное, что поменялось в команде после IEM Katowice 2024 — это настрой. После поражений на прошлых турнирах мы были просто раздавлены, но к старту RMR команда постаралась перезагрузиться. Мы обсудили, что пошло не так и почему мы продолжали делать глупые ошибки. Все решили, что нужно быть собой, играть в свою игру, хотя бы на индивидуальном уровне, и это сработало на RMR. Надеюсь, мы сможем сохранить такой настрой и на следующие турниры», — рассказал Шарипов в интервью порталу HLTV.org.

PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR B проходит с 19 по 22 февраля в Бухаресте, Румыния. Участники разыгрывают восемь слотов на мейджоре и три квоты в стадию Decider.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями