Популярные темы

Российский рэпер отказался от боя с Нурланом Сабуровым за 150 миллионов и назвал причину

Дата: 21 февраля 2024 в 09:39


Российский рэпер отказался от боя с Нурланом Сабуровым за 150 миллионов и назвал причину
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) в интервью проекту «Вписка» признался, что не хочет проводить бой с проживающим в РФ уроженцем Казахстана, стендапером и шоуменом Нурланом Сабуровым, сообщает Sports.kz со ссылкой на The-Flow.ru.

«Он просто весит килограмм на двадцать больше меня и он, честно говоря, другой спортсмен совершенно, другого уровня. Мне кажется, он получше меня боксирует. Но ключевое тут вес — мы готовы к сильным соперникам. И ключевой момент — об этом почему-то все забыли — что я с соотечественником не готов драться. Ну ты же понимаешь, почему нет [даже если он из Казахстана]. [Нужен] какой-нибудь американец, что-то западное. Чтобы было противостояние настоящее», — сказал Macan.

Напомним, слухи о потенциальном бое Сабурова и Косолапова по правилам бокса ходили в поп-ММА сообществе. Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев допустил, что за такой поединок оба соперника могли бы получить по 30 миллионов рублей (более 150 миллионов тенге), однако признался, что сомневается в шансах на его проведение. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями