Популярные темы

В Германии скончался второй украинский баскетболист на которого напали с ножами. Подробности

Дата: 21 февраля 2024 в 09:30 Категория: Новости стран мира


В Германии скончался второй украинский баскетболист на которого напали с ножами. Подробности
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский баскетболист «Джайантс Дюссельдорф» Артем Козаченко скончался в немецком Оберхаузене. На него напала группа подростков, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Aif.ru.

Информацию сообщили представители клуба на официальном сайте. Они добавили, что спортсмен умер в больнице от нанесенных травм.

Козаченко было 18 лет. Он стал второй жертвой нападения. На него и его 17-летнего товарища по команде Владимира Ермакова 10 февраля напали неизвестные подростки, вооруженные ножами. Ермаков умер на месте, Козаченко некоторое время находился в реанимации.

«В эти все еще трудные часы «Джайантс» пытаются справиться с очередными шокирующими новостями и сплотиться как клуб. Артем и Вова, мы будем помнить вас всегда и хранить в своих сердцах», — указано в сообщении клуба.

Ранее сообщалось, что немецкая полиция уже арестовала четырех подозреваемых. Расследование проводится в отношении 15-летнего немецко-турецкого школьника, 14-летнего ученика одной из школ немецко-греческого происхождения и двоих сирийцев в возрасте 14 и 15 лет.

«Астана» назвала нового главного тренера команды

«Астана» осталась без главного тренера

Стал известен состав сборной Казахстана по фиджитал-баскетболу на Игры Будущего в Казани

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями