Популярные темы

Dread: «Dota — в первую очередь шоу, развлечение»

Дата: 21 февраля 2024 в 03:10 Категория: Новости культуры


Dread: «Dota — в первую очередь шоу, развлечение»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Dread Голубев рассказал о своем отношении к комюнити-касту турниров по Dota 2, сообщает Prosports.kz.

«Да уже видно, что в сумме количество просмотров комьюнити-каста выше, чем количество просмотров на официальной трансляции, что, в целом, было довольно понятно и очевидно ещё давно, но люди просто привыкли к тому, что есть официальные касты, они есть какие есть и нам они нравятся, потому что есть только они.

Dota — в первую очередь шоу, развлечение. Официальное освещение, где киберспортсмены, аналитика, как будто бы не так востребовано. Единственное, хороший комментатор с официальной трансляции — вот это востребованная штука, потому что в комьюнити-кастах может проседать комментирование самой игры относительно хороших эмоциональных кастеров. Но тут как будто нужно просто искать баланс, что-то среднее: хорошее комментирование игры и насыщенное время между играми. Может быть, иногда даже просто мемчики, приколы. Это же шоу, это должно быть больше похоже на реслинг, чем на бильярд.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями