Наставник турецкого клуба Аймбетова объяснил свое необычное решение

Дата: 20 февраля 2024 в 21:49

Наставник «Адана Демирспор» Хикмет Караман прокомментировал причину замены азербайджанского вратаря Шахруддина Магомедалиева после первого тайма 26-го тура Суперлиги Турции по футболу на выезде с «Аланьяспором» (3:3), передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.

«Сложно переломить ситуацию после индивидуальных ошибок. Второй тайм начали с замены вратаря (0:2). Взял на себя все риски. Вратарь пропустил два мяча и, естественно, был обескуражен. Такое бывает, он наш футболист. Нет проблем. Ведат Каракуш отразил пенальти. Хочет конкурировать за место в «старте», — заявил Караман.

Напомним, казахстанский нападающий «Адана Демирспор» Абат Аймбетов провел матч с «Аланьяспором» на скамейке запасных.

Форвард сборной Казахстана рассказал о конкуренции с Марио Балотелли в европейском клубе