Популярные темы

Известный в Казахстане футболист рассказал о переходе в «Тобол»

Дата: 20 февраля 2024 в 17:29 Категория: Новости спорта


Известный в Казахстане футболист рассказал о переходе в «Тобол»
Стоковые изображения от Depositphotos

Уроженец Сарани, белорусский полузащитник брестского «Динамо» Михаил Гордейчук рассказал о том, как выбирал между брестским «Динамо» и костанайским «Тоболом», передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Агент позвонил, сказал приехать в гостиницу, я приехал, он сказал: „Вот билеты на самолет, через неделю мы вылетаем в Казахстан на переговоры«. Потом он перезвонил и сказал, что нам предлагают меньшую зарплату, я хотел отказаться, но он убедил клуб не менять условия. Мы прилетели, встретились с акимом области — он самый главный человек там.

Он там рассказывал, как я забивал, я даже сам уже не помнил. Подписать меня сильно хотели, потому что я мог играть не в статусе легионера. Согласились на зарплату и срок контракта, которые я хотел без проблем.

А перед этим у меня встреча была с брестским „Динамо«. Они дают контракт подписывать, прошу дать время подумать, обиделись, наверное. Еще и не говорили, кто тренер главный. С Минска с ними связался, поговорил и на следующее утро подписал контракт с Казахстаном», — говорит Гордейчук.

«Купили самсу, с пацанами поели». Уроженец Казахстана назвал свою первую зарплату в «Шахтере»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями