Популярные темы

Обидчика казахстанца признали одним из самых опасных и зрелищных боксеров мира

Дата: 20 февраля 2024 в 16:09 Категория: Новости спорта


Обидчика казахстанца признали одним из самых опасных и зрелищных боксеров мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) в восторге. Он считает, что подписал «одного из самых опасных мазафакеров бокса», сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.  

Речь идёт о действующем чемпионе мира. Это обладатель пояса IBF в суперлёгком весе Субриэль Матиас (20-1, 20 КО) из Пуэрто-Рико, который в 2021 году нанес досрочное поражение казахстанскому боксеру Батыру Джукембаеву (22-1, 16 КО).

Из интервью Хирна Boxing King Media: «Это не просто чемпион мира. Это один из самых опасных мазафакеров, которых я когда-либо встречал в своей жизни. И если сделать рейтинг Р4Р по зрелищности, то он будет в нём на первых ролях. При этом он выступает в одном из самых конкурентных и зрелищных дивизионов. Мы можем организовывать ему бои и в США, и в Пуэрто-Рико. И мы сделаем ему не один реально большой бой. Я лично готов выставить его против кого угодно. И с любым соперником я буду считать, что у Субриэля отличные шансы на победу».

Ранее поговаривали, что в дебютном бою в карде от Matchroom летом в Пуэрто-Рико Матиас сразится с австралийцем Лиамом Паро. Но на днях стало известно, что у нокаутёра (скорее всего) будет другой соперник. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями