Популярные темы

«Проиграет и завершит карьеру». Известный эксперт назвал победителя мегафайта Усик — Фьюри

Дата: 20 февраля 2024 в 11:59


«Проиграет и завершит карьеру». Известный эксперт назвал победителя мегафайта Усик — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

18 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) определится абсолютный чемпион мира в хэвивейте — в долгожданном бою встретятся непобежденные Александр Усик (21-0, 14 КО) из Украины и Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО) из Британии, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Экс-чемпион мира и действующий обозреватель бокса американец Пол Малиньяджи уверенно ставит на фаворита: «Усик проиграет Фьюри, а затем сразу же завершит карьеру. Он завершит карьеру ещё раньше, чем Теренс Кроуфорд. И вообще, он будет следующим из тех бойцов, которые завершат карьеру. Ничего плохого о нём не скажу. Солидный игрок в дивизионе. Но сразу же после поражения он поймёт, что у него нету шансов вернуться и вновь вернуть все титулы». 

Малиньяджи считает, что «Фьюри слишком большой для Усика. Несмотря на то, что Александр проделал крутую работу в хэвивейте, завоевал все эти три титула, но ему будет очень-очень сложно с этим здоровяком. Фьюри, конечно же, может вновь объявить о выходе на пенсию. Не поймите меня превратно, но этот чувак уходит на пенсию каждые две недели. Но я считаю, что в этом бою Усику не победить. И даже несмотря на то, что у Фьюри был ужасный перформанс против Фрэнсиса Нганну. Даже наоборот. Сейчас Тайсон получил столь необходимую мотивацию».

Эксперт полагает, что «Усик подумает о том, что он и так многого достиг в боксе: золотые медали, победы на международных турнирах, чемпионские титулы в двух дивизионах. Вот и всё».

Назван боксер, который победит Александра Усика прямо сейчас 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями