Популярные темы

Maelstorm об Играх Будущего: «Довольно заурядный турнир. Особых лулзов нет, но и особого хайпа нет»

Дата: 20 февраля 2024 в 03:10 Категория: Новости спорта


Maelstorm об Играх Будущего: «Довольно заурядный турнир. Особых лулзов нет, но и особого хайпа нет»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими первыми впечатлениями от чемпионата «Игры Будущего 2024» по Dota 2 по итогам первого дня, сообщает Prosports.kz.

«Закончился первый день Игр Будущего.

Довольно заурядный турнир выходит. Особых лулзов нет, но и особого хайпа нет. Немного офигел с того, что ребята работали с 9:30 по 23:00 фактически. Я надеюсь, что там условия достойные за такое, потому что так комментаторы не работают уже очень много лет. Хотя в прошлом такое было.

В общем, с дотой всё ок, но я тут осознал что вообще не понимаю концепт самих игр в целом. Какие-то битвы роботов в цирке, хоккей какой-то чё-то где-то кто-то играет. Мне как дотеру это вообще не понятно и не особо нужно. Отчасти напоминает олимпиады прошлых лет, когда куча всего проходит, но следишь за чем-то одним.

Если так пойдёт дальше, то до плейофф больше и писать будет нечего о турике. По результатам ничего сенсационного, кроме того, что AR отдали карту Hydra)))

В общем, такие дела. Посмотрим, что будет дальше, может чем-то удивят команды, а если нет, то ждём плейофф и игр на сцене».

Турнир «Игры Будущего 2024» по Dota 2 пройдет с 19 по 25 февраля при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями