Сухой победой закончился матч «Бешикташа» с Зайнутдиновым в составе

Дата: 20 февраля 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта

В чемпионате Турции по футболу состоялся матч 26-го тура, в котором стамбульский «Бешикташ» дома принимал «Коньяспор», передает Sports.kz.

Встреча в Стамбуле завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. У «Бешикташа» отличились Дженк Тосун (49-я минута) и Семих Кылычсой (71-я).

Казахстанский футболист «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов впервые с декабря прошлого года начал матч в запасе. Он вышел на замену лишь в компенсированное время на 92-й минуте. В предыдущих девяти играх турецкой Суперлиги казахстанец неизменно выходил в стартовом составе «черно-белых».

«Бешикташ» набрал 40 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Коньяспор» с 25 баллами находится на предпоследней, 19-й, строчке.

Стала известна необычная причина, по которой «Бешикташ» Зайнутдинова выгнал своего игрока