«Бавария» сенсационно проиграла третий матч подряд

Дата: 19 февраля 2024 в 01:09 Категория: Новости спорта

Мюнхенская «Бавария» в гостях неожиданно проиграла «Бохуму» в матче 22-го тура чемпионата Германии, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Бохума» со счетом 3:2. У хозяев голы забили Такума Асано (38-я минута), Кевен Шлоттербек (44-я) и Кевин Штегер (78-я, с пенальти), а в составе «Баварии» отличились Джамал Мусиала (14-я) и Харри Кейн (87-я). С 78-й минуты гости играли вдесятером: за вторую желтую карточку с поля был удален Дайо Упамекано.

Для «Баварии» это поражение стало уже третьим подряд во всех турнирах: сначала в Бундеслиге мюнхенский клуб разгромно проиграл своему главному конкуренту, «Байеру» (0:3), а затем в Лиге Чемпионов уступил итальянскому «Лацио» (0:1) в первом матче 1/8 финала.