Сенсацией завершился матч мадридского «Реала»

Дата: 18 февраля 2024 в 21:19 Категория: Новости спорта

Сегодня, 18 февраля, проходил матч 25-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Райо Вальекано» и мадридский «Реал», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра проходила на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде. В качестве главного арбитра встречи выступал Алехандро Муньис Руис. Матч закончился со счётом 1:1.

Уже на третьей минуте Браим Диас сделал длинный пас по правому флангу, Федерико Вальверде продвинулся вперёд и прострелил в штрафную — Хоселу набежал и переправил мяч мимо вратаря. На 27-й минуте нападающий «Райо Вальекано» Рауль де Томас сравнял счёт, реализовав пенальти. На 90+3-й и 90+5-й минутах Даниэль Карвахаль получил по жёлтой карточке и покинул поле до финального свистка.

На данный момент после 25 сыгранных матчей испанской Примеры мадридский «Реал» является лидером чемпионата с 62 очками. «Райо Вальекано» находится на 14-й строчке с 25 очками.