Популярные темы

«Создание топовой команды требует времени». Директор Falcons о неудавшейся квалификации на Major

Дата: 18 февраля 2024 в 12:40


«Создание топовой команды требует времени». Директор Falcons о неудавшейся квалификации на Major
Стоковые изображения от Depositphotos

Директор по киберспорту Falcons Грант Руссо поделился своими мыслями о недавних результатах команды, передает Prosports.kz.

«Очевидно, провал на RMR-турнире разочаровывает, учитывая, как мы выступили в Катовице. Но мы знали, что команде еще не хватало стабильности после столь короткого времени совместной игры и тренировок. Был риск, что такое произойдет.

Когда мы создавали эту команду, цели на PGL CS2 Major Copenhagen 2024 были минимальными. Сейчас мы по-прежнему сосредоточены на будущем. Независимо от статуса нашего персонала и игроков, мы знаем, что создание топовой команды требует времени, и мы привержены этому факту.

Я лично опечален за Snappi, Magisk и zonic, учитывая, что для них это домашний мейджор. Но мы также знали, что эти первые месяцы в команде будут самыми тяжелыми. У нас нет сомнений, что со временем мы станем только сильнее как команда с теми системами и персоналом, которые мы создали. И мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать это», — рассказал Грант Руссо в интервью порталу Pley.gg.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями