Популярные темы

Рыбакина прокомментировала поражение от Швентек в финале турнира в Дохе

Дата: 18 февраля 2024 в 03:00 Категория: Новости спорта


Рыбакина прокомментировала поражение от Швентек в финале турнира в Дохе
Стоковые изображения от Depositphotos

Четвертая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала поражение от Иги Швентек в финале турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар), передает Prosports.kz.

«Я боролась до конца. Очень рада, что всем понравился матч. Поздравляю Игу с отличной неделей и ее команду с отличной работой. Конечно, я хочу сказать спасибо и всем, кто меня поддерживает — моим тренерам, моему главному тренеру. Надеюсь, он смотрит по телевизору… у него последний день отпуска (смеется).

Спасибо, ребята, за поддержку. Это были отличные две недели. Отдельное спасибо нашему президенту Федерации тенниса Казахстана. Он приехал поддержать меня сегодня. А также болельщикам. Я видела так много казахстанских флагов. Удивительно видеть вас, ребята. Я не ожидала увидеть столько поддержки. Это правда очень помогает. Особенно в таких сложных матчах», — приводит слова Рыбакиной на церемонии награждения The Tennis Letter.

Напомним, финальная встреча завершилась со счетом 7:6 (10:8), 6:2 в пользу Швентек. Польская теннисистка прервала серию из трех поражений от Рыбакиной, которые она потерпела в прошлом году.

В России высказались о превосходстве Рыбакиной над их теннисисткой

«Сошла с ума». Лучшая теннисистка мира получила предупреждение перед важным финалом с Еленой Рыбакиной

Прямая трансляция матча Рыбакина — Швентек в финале турнира в Дохе

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями