Дебютный гол форварда сборной Казахстана помог израильскому клубу уйти от поражения

Дата: 17 февраля 2024 в 23:29 Категория: Новости стран мира

Израильский клуб «Хапоэль Беэр-Шева», за который выступает нападающий сборной Казахстана Артур Шушеначев, сыграл домашний матч 22-го тура чемпионата против «Маккаби Петах-Тиква», сообщает Sports.kz.

На 49-й минуте форвард «Маккаби Петах-Тиква» Бен Сахар открыл счет.

25-летний казахстанский нападающий начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 54-й минуте. На 78-й минуте Артур забил свой дебютный гол за новый клуб. В итоге игра завершилась ничьей 1:1.

Отметим, что после этого матча команда Шушеначева также располагается на третьей строчке с 43 очками, а «Маккаби Петах-Тиква» идет на шестой позиции с 26 баллами.

Али Алиев считает, что Шушеначев может стать лидером «Хапоэля»