Популярные темы

«Актобе» вынесли вердикт после поражения «Тоболу»

Дата: 17 февраля 2024 в 22:39


«Актобе» вынесли вердикт после поражения «Тоболу»
Стоковые изображения от Depositphotos

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» высказались об игре «Актобе» в полуфинале Зимнего Кубка ПФЛК с костанайским «Тоболом» (2:4), передает Sports.kz.

«Костанайцы проходят дальше

Честно говоря, от „Актобе« ожидал худшего. Но игра команды (в первом тайме) понравилась. Сейчас подопечные Парфёнова: а) не в оптимальных кондициях; б) не в оптимальном составе; в) вернётся в строй Шацкий.

Как только решится вопрос с атакующей линией, подтянется „физика«, все увидят совсем другой „Актобе«. Уверен, что даже игра со сверхмотивированным „Елимаем« пройдёт по иному сценарию.

Однозначно, „Актобе-2024« — претендент на самые высокие места. Пока опасение вызывает вратарская позиция. Резерв Шацкого не впечатляет. Ещё, что сразу бросилось в глаза, после третьего мяча актюбинцы как будто бросили играть впереди (по сути и некем). Думается, вот на эти моменты Парфёнов должен обратить внимание.

И ещё, паузу на игры сборной Казахстана тренерский штаб „Актобе« просто обязан использовать с пользой, а именно провести дополнительные сборы где-нибудь в Алматы или Шымкенте, с тем чтобы подтянуть физическую форму», — считает автор ресурса.

Матч «Тобол» — «Актобе» обернулся голевой перестрелкой

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями