Популярные темы

«Это факт». Дебютирующий в боксе Даня Милохин назвал свою родину после бегства из России

Дата: 17 февраля 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта


«Это факт». Дебютирующий в боксе Даня Милохин назвал свою родину после бегства из России
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный российский блогер и тиктокер Даня Милохин, который в настоящее время живет в Дубае, обратился к россиянам, в числе прочего заявив, что он не является предателем, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Дебютирующий в боксе Даня Милохин сделал заявление о возвращении в Россию

Напомним, что Милохин сбежал из России в Дубай в сентябре прошлого года, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.

В России многие подвергли Милохина жесткой критике. Сам Даня уже заявил, что начнет карьеру в боксе под флагом России: «Я русский! Даже если кто-то недоволен, меня это не волнует».

Его дебют в боксе состоится уже 17 февраля. На турнире ALPHA FIGHT SERIES в Дубае соперником Милохина выступит индийский блогер Аджмал Хан.

В преддверии боя Милохин дал интервью ютуб-каналу «Макарена», в конце которого он выступил с обращением к россиянам.

«Когда меня спрашивают, откуда я, уверенно говорю: „Россия. Москва«. Это факт. Я реально из России, говорю по-русски, у меня русский паспорт. Никакого зла не держу. И очень прошу вас не держать на меня зла. Очень прошу! Я не предатель. И мне нет смысла оправдываться и просить прощения. Я просто покажу и докажу это. Потихонечку, со временем. Вы меня еще полюбите!» — сказал 22-летний тиктокер, у которого в настоящее время 17,6 млн подписчиков в TikTok.

В Госдуме РФ сделали заявление о лишении гражданства желающего дебютировать в боксе Дани Милохина

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями