Популярные темы

Дебютирующий в боксе Даня Милохин сделал заявление о возвращении в России

Дата: 17 февраля 2024 в 00:39 Категория: Новости спорта


Дебютирующий в боксе Даня Милохин сделал заявление о возвращении в России
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный российский блогер и тиктокер Даня Милохин, который в настоящее время живет в Дубае, дал новое интервью, высказавшись о возможном возвращении в Россию, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Мне писали куча людей, типа, Даня, у нас есть варики, я какая-то там шишка, есть варианты, давай мы тебе поможем. Я думаю, мне нужно просто взять и приехать. Не бояться, взять и приехать. Что самое страшное может быть? Убьют. Но меня не убьют, точно. А это самое страшное, что может быть. Меня не убьют, я уже спокоен. Меня не посадят. За что?! Если они захотят, то за что?! Третье — армия. Это, конечно, сложнее, да. Я думаю, просто им невыгодно будет меня терроризировать. Им будет невыгодно сделать мне плохо», — сказал 22-летний тиктокер. 

Напомним, что Милохин сбежал из России в Дубай в сентябре прошлого года, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.

Сегодня Милохин проведет дебютный боксерский поединок на турнире в Дубае.


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями