Популярные темы

Бокс. Даня Милохин (Россия) — Аджмал Хан (Индия). ОНЛАЙН

Дата: 16 февраля 2024 в 22:26 Категория: Новости стран мира


Бокс. Даня Милохин (Россия) - Аджмал Хан (Индия). ОНЛАЙН
Стоковые изображения от Depositphotos

Важный момент: Милохин выйдет на ринг под российским флагом!

Милохин и Хан будут биться в основном карде. Всего же запланировано 16 поединков, и бой россиянина с индийцем вроде бы должен быть 12-м по счету, но организаторы предупреждали о возможном изменении порядковых номеров боев.

Поединок пройдет в весовой категории до 70 кг.

Милохин выбрал себе псевдоним для боя и выйдет под никнеймом Danya White.

«Я знаю, что бой будут смотреть все мои знакомые и друзья. Конечно, переживаю, но я много готовился, так что планирую показать всё, на что способен. Вообще, можно сказать, что я тренируюсь не для этого боя, а ради встречи с большими бойцами: это — лишь начало. Так что планирую получить удовольствие от боя, а затем полечу тренироваться в Казахстан», — приводит слова самого 22-летнего Милохина «Чемпионат».

Вот как выглядит кард турнира:

Рашид Белхаса — Айман Аль-Яман; Даня Милохин — Аджмал Хан; Абидан — Давуд Сэведж; Мэттью Стивенс — Сергей Адамчук; Чед Коллинз — Мохамед Эль-Хаммути; Чарли Бубб — Рави Бруно; Арут Григорян — Джеймс Хони.

Глава промоушена Fight Nights Камил Гаджиев поделился своими ожиданиями от поединка:

«Даню знаю как крепкого парня, который любит бескомпромиссный спорт. Не удивлен, что он в ММА. Что касается его поединка с индийским блогером, я думаю, всегда должен побеждать российский. Как бы мы, представители ММА, ни относились к этому, болеть будем за нашего».

Добрый вечер, уважаемые любители спорта и шоу-бизнеса! Сегодня в Дубае на турнире Alpha Fight Series произойдет историческое событие: тиктокер Даня Милохин проведет дебютный поединок по правилам бокса.

По сообщению сайта Газета.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями