Популярные темы

Наставник команды из третьего дивизиона России прокомментировал разгром клуба КПЛ

Дата: 16 февраля 2024 в 19:09


Наставник команды из третьего дивизиона России прокомментировал разгром клуба КПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер ФК «Уфа» Евгений Харлачев подвел итоги контрольного матча с карагандинским «Шахтером» (3:0), передает Sports.kz со ссылкой на сайт российского клуба.

— Хороший провели сегодня матч, порадовало отношение футболистов. Причем порадовал не столько сам результат, а именно содержание игры. Футболисты очень серьезно отнеслись к этому матчу, хорошо сделали свою работу. Практически не было коллективных ошибок, не было системных ошибок, да, были индивидуальные ошибки, основанные на техническом владении мячом, все-таки поле было мокрое, мяч доходил быстро, отсюда ошибки.

Попробовали сегодня Агеяна на позиции центрального нападающего, считаем, что он справился с этой функцией. Игрокам, которые сегодня вышли в старте, мы старались предоставить игровое время по максимуму, посмотреть, в какой они физической форме, ну и, естественно, чтобы они добавили, практически все играли по 90 минут.

Отметим, что «Уфа» в данный момент выступает в Футбольной национальной лиге 2, которая является третьим по силе дивизионом чемпионата России, и располагается на второй строчке.

Наставник «Шахтера» объяснился за разгром от «Уфы» и оценил новичков

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями