Популярные темы

Делегация Департамента туризма приняла участие в выставке туризма в Тегеране

Дата: 16 февраля 2024 в 17:44 Категория: Новости туризма


Делегация Департамента туризма приняла участие в выставке туризма в Тегеране
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Делегация Департамента туризма при Министерстве экономики и коммерции приняла участие в 17-ой международной выставке туризма и смежных отраслей (TITE-2024) в Тегеране. Об этом сообщили в пресс-службе МИД КР.

Международная выставка TITE-2024 открылась выступлением президента Ирана Эбрахима Раиси.

На площадке туристической выставки 13 февраля посольство КР, совместно с Департаментом туризма, организовало брифинг-презентацию и В2В-сессии.

В мероприятиях приняли участие заместитель министра культурного наследия, туризма и ремесел Ирана А.Дараби, посол КР Турдакун Сыдыков, заместитель директора Департаментом туризма КР Кыял Кенжематова, гендиректор по вопросам маркетинга и развития международного туризма Министерства культуры Ирана М.Шоджаи, а также представители туристических компаний Ирана.

В МИД сообщили, что на брифинге состоялась презентация туристических возможностей Кыргызстана, видов отдыха, культурно-исторических и географических достопримечательностях страны, показ тематических видео роликов, а также В2В встречи с представителями туристических компаний и бизнес-сообществ Ирана.

Участникам мероприятия были розданы буклеты о туристических возможностях и достопримечательностях Кыргызстана. Также представители туркомпаний, блогеров и бизнес-структуры Ирана были приглашены в Кыргызскую Республику.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями