Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 16 февраля 2024 в 12:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos Первую новинку 2024 года от @astana_motors представил Автодом Костанай, дилер автомобилей Changan.

Доступный и стильный седан Alsvin уже можно приобрести в официальном дилерском центре Changan Auto – Автодом Костанай.

Модель Alsvin разработана и производится в Changan Automobile Group. Этот автоконцерн возвел технологичность и инновации в принцип и занимает второе место по продажам среди китайских брендов в Китае. Казахстанцам Changan до сих пор был знаком по флагманам бренда, бюджетная модель на наш рынок выходит впервые.



У Alsvin – классические силовые параметры для седанов В-класса, но на этом сходство с одноклассниками заканчивается. Седан оснащен бензиновым 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 98 л.с., с крутящим моментом 137 Нм. У автомобиля передний привод и 5-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями мокрого типа.

Автомобиль оснащен подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, системой курсовой устойчивости, системой контроля давления в шинах, системой помощи при подъеме и круиз-контролем. В помощь водителю также установлены камера заднего вида с динамической разметкой и задние датчики парковки.

В Alsvin установлена мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем диагональю 10.25 дюйма c подключением мобильных устройств посредством Bluetooth и акустическая система с четырьмя динамиками.



Одно из ключевых отличий Alsvin от других «В»-седанов – комфорт вождения и настройки автомобиля под себя, что обычно доступно только в автомобилях классом выше.

Салон Alsvin отделан эко-кожей, у модели – мультифункциональное рулевое колесо с электроусилением и регулировкой по высоте, электростеклоподъемники передних и задних дверей, механическая регулировка водительского и пассажирского сидений, дистанционное открывание багажника с ключа, а также кондиционер.
  На автомобиль предоставляется заводская гарантия на 5 лет или 150 тысяч км пробега.

Alsvin – экономный в обслуживании, комфортный в эксплуатации, надежный в пути. Цена седана – 6 990 000 тенге.

Узнайте больше в официальном Дилерском центре Changan – Автодом Костанай, ул. Дошанова 55, тел. 917-719

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями