Популярные темы

Headtr1ck обратился к фанатам NIP после вылета из PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A

Дата: 16 февраля 2024 в 11:50


Headtr1ck обратился к фанатам NIP после вылета из PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A
Стоковые изображения от Depositphotos

Снайпер коллектива Ninjas in Pyjamas по Counter-Strike 2 Даниил headtr1ck Валитов обратился к фанатам команды после вылета из чемпионата PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A, передает Prosports.kz.

«Я ценю ваши добрые слова и понимаю людей, которые разочаровались в нас. Неприятно, что проделанная нами работа не окупилась в тот момент, когда нам это было нужно. Я действительно горжусь своими товарищами по команде с точки зрения проделанной нами работы. Большинство людей не видят, что происходит внутри команды.

Иногда это не проявляется в игре, и это печально. Нам было важно показать хорошую игру на этом RMR. Что бы ни случилось, я все равно продолжу выкладываться на максимум. И давайте сосредоточимся на чем-то позитивном, это то, чего сейчас очень не хватает в нашем мире», — написал киберспортсмен в X.

Турнир PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A проходит с 14 по 17 февраля в Бухаресте, Румыния. Коллективы разыгрывают восемь слотов на мейджоре и три квоты в стадию Decider.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями