«Было очень трудно». Елена Рыбакина прокомментировала матч за выход в полуфинал турнира в Дохе

Дата: 15 февраля 2024 в 22:39 Категория: Новости спорта

Казахстанская четвертая ракетка мира Елена Рыбакина высказалась о четвертьфинальном матче на турнире серии WTA 1000 против канадки Лейлы Фернандес, передает Sports.kz.

«Было очень трудно. Я плохо начала первый сет. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к игре Лейлы. Она играет совсем по-другому. Тоже левша. Я очень рада, что мне удалось выиграть первый сет. После этого было легче начинать второй», — сказала Рыбакина.

Отметим, что в первом сете Елена уступала в счете 1:4, но в итоге выиграла 6:4. Во второй партии казахстанская спортсменка была сильнее Фернандес уже со счетом 6:2.

Елена Рыбакина на характере обыграла финалистку US Open и вышла в полуфинал турнира в Дохе