Популярные темы

Легендарный экс-футболист может дебютировать в боксе

Дата: 15 февраля 2024 в 16:59 Категория: Новости спорта


Легендарный экс-футболист может дебютировать в боксе
Стоковые изображения от Depositphotos

Один из лучших футболистов сборной Англии своего поколения, бывший нападающий «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед», бывший тренер «Бирмингема», «Ди Си Юнайтед» и «Дерби Каунти» Уэйн Руни ведёт переговоры с промоушеном Misfits (специализируются на поп-боксе, то есть на боксе инфлюэнсеров), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.  

По данным Mirror, нынче безработный экс-футболист и экс-тренер всерьёз рассматривает вариант выступления в шоу от Misfits. Не секрет, что Руни ранее занимался боксом, является тем ещё фанатом кулачных единоборств. 

Mirror рассказывает, что Руни буквально в прошлом месяце был уволен с поста главного тренера «Бирмингема». Поскольку новых предложений о работе не было, он подумал о том, чтобы попробовать себя в поп-боксе. 

Руни ранее не единожды заигрывал с околорингом: выводил на бой культового британского чемпиона Рикки Хэттона, (вроде бы в шутку) просил организовать ему дебютный бой промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing) и даже договаривался о поединке с популярным боксирующий шоуменом-соотечественником KSI (он, кстати, один из главных чуваков в Misfits).

Источник утверждает, что говорить о 100% переходе Руни в бокс слишком рано, ведь «переговоры между сторонами только стартовали». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями