Популярные темы

Волкановски обвинил Махачева в своем положении перед титульным боем в UFC

Дата: 15 февраля 2024 в 14:30


Волкановски обвинил Махачева в своем положении перед титульным боем в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски поделился своими ожиданиями относительно предстоящего поединка с испанцем Илией Топурией, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Алекс уверен, что если бы не принял бой на коротком уведомлении с обладателем титула в легком дивизионе Исламом Махачевым, то перед этим противостоянием был бы бесспорным фаворитом.

«Мне нравится вся эта история. Все знают, что я расцветаю в тот момент, когда люди сомневаются во мне. Это лучше всего для меня.

Если бы я не принял бой в октябре, то сейчас разговоры о нашем поединке были бы совсем другими, поверьте мне. Вы можете говорить все что угодно: «Это парень, который побьет Волкановски». На послематчевой пресс-конференции, будут совсем другие разговоры. У меня нет сомнений.

Я готов к тому, что молодой перспективный боец придет устроить бой. Но я не удивлюсь, и вы не должны удивляться, если для меня все будет выглядеть легко. Я не говорю, что все именно так и будет. Я не такой дерзкий. Я подготовился надлежащим образом, но если я сделаю из него половую тряпку, вы не должны этому удивляться», — сказал Волкановски.

Напомним, что поединок между Волкановски и Топурией состоится 17-го февраля на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 298.

Фото: Chris Unger / Contributor / UFC / Gettyimages.ru

Жалгас Жумагулов сделал важное заявление перед вторым боем в Naiza FC

Стало известно, завершит ли карьеру Артем Резников

Известный боец UFC из России назвал фаворита в бою Эдуарда Вартаняна и Дамира Исмагулова

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями