Популярные темы

«Милан» — «Ренн». Эксперты предсказали голы в обе стороны

Дата: 15 февраля 2024 в 14:19


«Милан» — «Ренн». Эксперты предсказали голы в обе стороны
Стоковые изображения от Depositphotos

«Милан»

Не пусто, но и не то, чтоб густо — так можно описать положение дел «россонери». С одной стороны, миланцам грех жаловаться: 3-е место, 9 матчей без поражений в Серии А и евровесну провалом ну никак не назовёшь. С другой, мечты о скудетто постепенно тают — отрыв от лидирующего «Интера» равен уже 8 баллам. Да и из Лиги чемпионов команда Пиоли вылетела, хотя справедливости ради, должна была проходить в плей-офф вместо «ПСЖ».

В последних 5 играх «россонери» играют довольно грубо — 2,4 жёлтых карточки в среднем за игру. А сейчас на кону стоит проход в 1/8 Лиги Европы, поэтому градус накала тут повыше. Аналитики Parimatch тоже считают, что «Милан» нахватает горчичников: коэффициент на то, что их будет не меньше трёх равен 2.90.

«Ренн»

А вот у их французских визави дела пошли в гору. «Красно-чёрные» (да, «Ренн» делит прозвище с «Миланом») выправили дела после плохого старта и сейчас идут на серии из 5 побед кряду, одна из которых — над пытающимся всплыть со дна «Лионом» (3:2). Такой результат сказался и на делах в таблице: сейчас «Ренн» поднялся на 7 место и идёт в 4 очках от зоны еврокубков.

«Красно-чёрные» не любят долго раскачиваться: в 4 из 5 последних матчах команда открывала счёт уже к перерыву (в кубковой игре с «Сошо» они и вовсе забили в 1-м тайме 4 гола из 6). И хотя в этот раз соперник у французов куда серьёзнее, эксперты не видят фантастики в голе «Ренна» в первые 45 минут, оценивая его в 2.75.

Прогноз на матч

«Милан» в этой игре явный фаворит, как по статусу, так и по игре — в этом сомневаться не приходиться. Но «Ренн» прошёл в плей-офф Лиги Европы не просто так, и белый флаг поднимать не будет (зря что ли в Лиге 1 победы штамповали?). Ждать стоит и обилия голов: в 8 из 10 последних игр «Милана» было забито минимум 3 мяча. И конечный прогноз от аналитиков Parimatch такой — «проход «Милана/тотал больше 3.5» со вкусным коэффициентом 4.50. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями