Популярные темы

Непобежденный соперник Елеусинова высказался о нем и Головкине

Дата: 15 февраля 2024 в 11:29


Непобежденный соперник Елеусинова высказался о нем и Головкине
Стоковые изображения от Depositphotos

Не знающий поражений ирландский боксер Каллум Уолш (9-0, 7 КО) в преддверии боя с представителем Казахстана Дауреном Елеусиновым (11-3-1, 10 КО) поделился ожиданиями от данного противостояния, а также выразил признательность своей команде, пишет Sports.kz.

Промоутером Уолша является Том Леффлер, известный по своей работе с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.

— У меня самая лучшая команда в игре. С таким промоутером, как Том, и тем, что он сделал в этом виде спорта, у меня есть шанс многому научиться у парня, который помогал GGG. В Нью-Йорке очень много ирландских фанатов боев, так что я даже не могу представить, что он для меня приготовил, — сказал Уолш в интервью SI.com.

Кроме того, Каллум высказался и о своем следующем сопернике:

— Каждый из моих соперников старается предстать передо мной в лучшей форме, и здесь я жду того же. Я всегда знал, что этот бой будет сложным. Я знаю, что стал намного лучше, чем был в своем последнем бою, и в следующем поединке я это покажу, — отметил ирландец.

Напомним, что бой Даурен Елеусинов — Каллум Уолш состоится 15 марта в Нью-Йорке на «малой» арене «Мэдисон Сквер Гарден» The Theater. На кону будет стоять титул WBC Silver в первом среднем весе. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями