Популярные темы

Seized рассказал о выступлении на PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A

Дата: 15 февраля 2024 в 11:10


Seized рассказал о выступлении на PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан коллектива 9Pandas Денис seized Костин рассказал о выступлении на турнире RMR перед PGL CS2 Major Copenhagen 2024, передает Prosports.kz.

«Здорово играть на LAN, потому что здесь нет задержки. Пинг играет очень важную роль в CS: между задержкой в 40 мс и ее полным отсутствием огромная разница. При этом нам выдали очень плохие компьютеры, мне пришлось менять настройки и разрешение, думаю, я не один такой. Очень печально, что мы играем отборочные на первый мейджор по CS2 на плохих компьютерах.

Выйти на первый мейджор по CS2 — это самое важное для меня сейчас. Мы буквально забыли о реальной жизни: мы только играем и спим, а иногда даже толком не высыпаемся. В этом году команда уже провела два буткемпа — перед закрытыми отборочными и самим RMR. Надеюсь, наши труды принесут нужный результат», — рассказал игрок в интервью порталу HLTV.org.

Турнир PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR A проходит с 14 по 17 февраля в Бухаресте, Румыния. Коллективы разыгрывают восемь слотов на мейджоре и три квоты в стадию Decider.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями