Популярные темы

«Как только перейдет в партер». Проспект из Казахстанa узнал единственный путь к успеху в бою с братом Хабиба в UFC

Дата: 15 февраля 2024 в 10:40


«Как только перейдет в партер». Проспект из Казахстанa узнал единственный путь к успеху в бою с братом Хабиба в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Дебютный поединок в UFC казахстанский проспект легчайшего веса Бекзат Алмахан (17-1) проведет против троюродного брата знаменитого Хабиба непобежденного Умара Нурмагомедова (16-0) в Лас-Вегасе (США).

Своим мнением об этом противостоянии с корреспондентом Prosports.kz поделился известный российский эксперт и обозреватель событий в мире бокса и ММА Данил Галимзянов.

– Бекзат Алмахан молодой, перспективный боец, явный панчер, оступился лишь единожды, но прошу заметить, как! Болевым Султану Жолдошбеку. Умару Нурмагомедову, реально тяжело найти достойного соперника, его остерегаются и явно боятся. А для Бекзата, это шанс показать себя в лучшей лиге мира. Победы от него, конечно, никто не ждет. Ему самое главное показать себя, даже если он проиграет по очкам и покажет зрелищный бой, то это будет огромный плюс. А так реально оценивая шансы, то, как только бой перейдет в партер, то победа будет на стороне Нурмагомедова. Однако, ММА – это непредсказуемый вид спорта, и шанс панчера никто не отменял, – уверен эксперт.

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями