Драмой и сенсацией обернулся матч казахстанского теннисиста на турнире в США

Дата: 15 февраля 2024 в 02:00 Категория: Новости спорта

Сильнейший теннисист Казахстана в парном мужском разряде Александр Недовесов в паре с эквадорским теннисистом Гонсало Эскобаром не смог выйти во второй круг парного турнира в Делрэй-Бич (США), сообщает Prosports.kz.

Казахстанский теннисист  в паре с эквадорским теннисистом Гонсало Эскобаром потерпел поражение от австралийско-немецкого дуэта Эндрю Харрис/Доминик Кепфер.

Встреча, которая продлилась один час и 47 минут, завершилась неудачей Недовесова и Эскобара в двух сетах со счетом 6:7 (5:7), 6:7 (4:7).

За время матча пара Недовесова исполнила четыре подачи навылет, совершила пять двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из двух.

Александр Бублик на эмоциях выругался по ходу матча на турнире в Роттердаме

Лидер сборной Казахстана в паре вышел во второй круг турнира в Роттердаме

Видеообзор победы Елены Рыбакиной в матче за выход в четвертьфинал турнира в Дохе