Популярные темы

Обидчик Дамира Исмагулова в UFC дал прогноз на его бой с топовым файтером

Дата: 14 февраля 2024 в 23:19


Обидчик Дамира Исмагулова в UFC дал прогноз на его бой с топовым файтером
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец UFC Арман Царукян поделился ожиданиями от предстоящего поединка по правилам кикбоксинга между Эдуардом Вартаняном и Дамиром Исмагуловым, который состоится второго марта на турнире «Наше Дело 82», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.ru.

«Считаю фаворитом Исмагулова, но болею за Эдика, надеюсь, он выиграет нокаутом. Но если бой продлится три раунда, скорее всего, победит Дамир», — цитирует Царукяна пресс-служба «Нашего Дела».

Вартанян последний бой провел против Артема Резникова в июне 2023 года на турнире ACA 159. В этом поединке техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Эдуард и выиграл Гран-при. На его счету 25 побед и четыре поражения.

Исмагулов в последний раз выходил в клетку против Гранта Доусона в июле 2023 года на турнире UFC on ESPN 48. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Дамира единогласным решением судей. В декабре 2022-го года Исмагулов потерпел поражение от Царукяна также единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Дамир Исмагулов получил неожиданный вызов от чемпиона в двух весовых категориях

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями