Популярные темы

«Канело» поделился деталями о следующем бое и рассказал, сколько у него осталось времени до завершения карьеры

Дата: 14 февраля 2024 в 21:50


«Канело» поделился деталями о следующем бое и рассказал, сколько у него осталось времени до завершения карьеры
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес подтвердил свои планы провести следующий поединок 4 мая и подчеркнул, что не будет в нем боксировать со своим соотечественником, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

33-боксер не назвал никаких имен возможных соперников для следующего боя, но по сообщениям в прессе, в их число входят Джермалл Чарло, Дэвид Бенавидес и Теренс Кроуфорд.

«Они всегда появляются, появляется больше соперников, — сказал Альварес о следующем бое. — Мы не останавливаемся, но я всегда пытаюсь проводить бои в мае и сентябре, в даты мексиканских праздников. Я всегда ищу возможности выступить в эти даты. Мы улаживаем некоторые детали боя в мае, но это будет интересный поединок, так как я всегда хочу дать это публике».

А одной из главных причин его вчерашнего появления в эфире мексиканского телеканала TV Azteca стало объявление о продлении контракта с телеканалом еще на один год, что означает, что в Мексике бои Альвареса по-прежнему будут транслироваться на бесплатном канале, а не по системе платных трансляций.

Промоутер Фьюри нашел соперника для Жанибека Алимханулы

Получивший гражданство РФ боксер из США сделал неожиданное заявление о Биволе и Бетербиеве

Самая сексуальная боксерша Казахстана объявила дату следующего боя

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями