Громкой сенсацией завершился матч лучшего теннисиста Казахстана на турнире в Роттердаме

Дата: 14 февраля 2024 в 19:59 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (23-й номер АТР) матч второго круга на турнире серии АТР-500 одиночного разряда в помещении в Роттердаме (Нидерланды), сообщает Sports.kz.

Казахстанец встретился на корте с канадским спортсменом Милошом Раоничем (309-я ракетка мира) и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 4:6, 4:6. Игра продлилась один час и 13 минут. Матч прошел на стадии 1/8 финала.

Во время игры Бублик исполнил четыре подачи навылет и совершил четыре двойных ошибок. Также казахстанский теннисист выиграл пять очков подряд.

Отметим, что в четвертьфинале Раонич сыграет с победителем пары Гаэль Монфис — Янник Синнер/Ботик Ван де Зандшульп.

«Откажусь играть». Первая ракетка Казахстана высказался о старте турнира в Роттердаме