Популярные темы

Наставник сборной Греции оценил итоги жеребьевки Лиги наций и высказался о матче с Казахстаном

Дата: 14 февраля 2024 в 19:59 Категория: Новости стран мира


Наставник сборной Греции оценил итоги жеребьевки Лиги наций и высказался о матче с Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Греции по футболу Густаво Пойет прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций-2024/25, по итогам которой его команда попала в группе с Англией, Финляндией и Ирландией, передает Sports.kz.

— Что касается жеребьевки, я уже думаю о трудностях следующей Лиги наций. В тот момент, когда нас повысили, мы поняли, что столкнемся с более сильными соперниками. Но я думаю, что у нас больше опыта в играх против Франции и Голландии, с которыми мы встретились в отборочных матчах Евро, а также Ирландии, с которой мы встретимся снова. Это сложная группа, и мы должны приложить все усилия.

Наши футболисты должны продемонстрировать уверенность в этом вызове, поскольку им придется соревноваться с одними из лучших игроков Европы. Игры дадут нам еще больше опыта, и я надеюсь, что болельщикам будет разрешен вход на стадион. Мы хотим, чтобы трибуны были полными, поскольку чем сильнее соперник, тем больше нам нужны наши болельщики, чтобы побеждать в сложных матчах. Итак, давайте посмотрим на эту возможность. Лига наций немного дальше, я хочу сначала выиграть в плей-офф и пережить опыт Евро.

21 марта 2024 года в Афинах сборная Греции примет команду Казахстана. Победитель затем сыграет с сильнейшим в противостоянии Грузия — Люксембург за путевку на чемпионат Европы-2024.

Отказался от казахстанского гражданства и думает о возвращении в Россию. Останется ли Магомед Адиев у руля сборной?

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями