Наставник «Зенита» Алипа прокомментировал победу над «Сантосом»

Дата: 14 февраля 2024 в 17:29

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над бразильским «Сантосом» (4:1) в рамках Кубка Равноправия, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

—Игра складывалась по-разному, смогли забить достаточно хорошие мячи. Первый тайм мне понравился больше и по интенсивности, и по прессингу, и по активности наших игроков. Второй тайм, исходя из результата, получился менее активным, к сожалению. Но в целом были и хорошие моменты, и не очень хорошие. Нормальная игра для сборов. Что касается самого турнира, побеждать всегда приятно. Самое важное, что выполнен определенный объем работы, и мы обошлись без серьезных потерь.

Отметим, что в матче с «Сантосом» второй тайм отыграл казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип.

«Было бы смешно». Нуралы Алип высказался о выигранном трофее и новом конкуренте в «Зените»